Квартиры в строящемся
жилом доме в Омске
на ул. 4-я Островская, 43

Проектная документация

Посмотреть на карте

ЖСК «Фрегат»

+7 (3812) 51-52-23

Офис продаж

Покупая квартиру в строящемся доме «Фрегат», вы приобретаете жильё в динамично развивающемся районе. Как известно, именно Левый берег по задумкам проектировщиков должен стать вторым центром города, куда перенесут торговлю и общественно-деловую зону. За последние несколько лет на левом берегу Иртыша появилось очень много новых домов, торговых комплексов и бизнес-центров. Благоустраиваются дворы, строятся новые школы и детские сады, проектируются парки.


Ещё одним шагом на пути к развитию Кировского округа станет строительство новой магистрали, которая станет дорогой-дублером Красного Пути. Более 2 км дороги – от метромоста до улицы 3-я Островская и от бульвара Архитекторов до улицы Перелета – планируется продолжить с нуля, а ведущий к «Арене Омск» проезд по 3-й Островской – расширить до четырех полос. Левобережная транспортная артерия свяжет метромост и мост им. 60-летия ВЛКСМ. Это решит транспортную проблему строящихся микрорайонов Левобережья.


Новая магистраль появится в городе уже в 2017 году и позволит жителям «Фрегата» комфортом выезжать из дома в любые районы города.